› Fale Conosco

torneiraSAAE – Serviço Autônomo de Água e Esgoto

Rua Antônio Coelho de Souza, 154 Centro
Mantena – MG  CEP 35290-000
Telefone: (33) 3241 – 1299
Fax: (33) 3241 – 1147

 

emails

Atendimento Geral: contato@saaemantena.mg.gov.br

Seção Licitações: licitacao@saaemantena.mg.gov.br

Seção Contabilidade: contabilidade@saaemantena.mg.gov.br

Seção Material e transporte: material@saaemantena.mg.gov.br

Seção Contas e Consumo: consumo@saaemantena.mg.gov.br

Seção Atendimento ao Consumidor: atendimento@saaemantena.mg.gov.br

Seção Pessoal e Apoio Administrativo: rh@saaemantena.mg.gov.br

Seção Tesouraria: tesouraria@saaemantena.mg.gov.br

Seção de Manutenção de redes e ramais de água e esgoto: manutencao@saaemantena.mg.gov.br

Seção de  Tratamento de Água: tratamento@saaemantena.mg.gov.br

Diretoria: diretoria@saaemantena.mg.gov.br

 

Para nos enviar e-mail, utilize o formulário abaixo:

   
     

© 2014 - Desenvolvido por Webmundo Soluções Interativas - Todos Direitos Reservados.